Разыгрываем робот-пылесос Xiaomi Mi Robot

Узнать подробности

Помогает ли "Гектор" от клопов

Средство "Гектор" от клопов гарантирует эффективную защиту дома от насекомых. Привычный ритм жизни при этом не нарушается. Такое средство безопасно – при контакте с клопами частицы подобного порошка цепляются за восковые кутикулы и стремительно впитывают ядовитую жидкость, которая содержится в щупальцах насекомого. В результате возможна гибель насекомого по причине обезвоживания.
 

Основные достоинства


"Гектор" против клопов – средство, у которого нет запаха и следов. В нем не содержатся пахучие вещества или маслянистые примеси. Вот еще несколько его преимуществ:

  1. Такое средство работает, пока остается сухим.
  2. Оно безопасно для окружающей среды и животных – в нем не содержатся ядохимикаты, которые могут быть вредными для человека.
  3. Порошок, отличающийся суперлегкостью, быстро прилипает к насекомым за счет статического электричества. Большая впитывающая способность не позволяет выжить насекомому.
  4. Отлично подходит для профилактики появления клопов – если обработать основные пути их проникновения в квартиру, можно надежно защитить себя от них.

Рекомендации по использованию


Перед применением необходимо надеть маску. Далее, порядок действий следующий:

  • Нужно распылить нажатием содержимое флакона в тех местах, где скапливаются или передвигаются насекомые. Чтобы проталкивать порошок, надо воспользоваться кистью с ворсом.
  • Перед процедурой обработки следует провести генеральную уборку и заделать щели. Это позволит предотвратить проникновение живущих в других квартирах насекомых.

Средство от клопов "Гектор" используется, чтобы обрабатывать:

  1. Матрасные швы.
  2. Реечное дно и каркас.
  3. Ножки и спинку кровати.
  4. Стыки мебельных деталей.
  5. Места, в которых крепятся элементы.
  6. Поверхность вдоль и внутри плинтуса.
  7. Бытовые выключатели и подрозетник.

Даже при малейшем контакте насекомого ждет смерть. Порошок прилипает к клопу моментально за счет статического электричества. Благодаря большой впитывающей способности, насекомое не сможет выжить. Кроме того, такой порошок может использоваться для профилактики появления насекомых. Если обработать основные пути их проникновения в квартиру, можно надежно защитить себя от нежелательных гостей надолго.
После обработки покидать жилье не надо. Ведь порошок не испаряется, а также он не токсичен, и не имеет запаха. Так что организму он не навредит.

А также важно учитывать, что устранение клопов – непростой процесс, который требует терпения. Избавление от насекомых будет постепенным. Если обработка проведена правильно, эффект достигается уже через 4-5 дней – можно увидеть иссушенные трупы клопов.

Флакон весит около 100 грамм. Этого хватит, чтобы обработать однокомнатную квартиру. К средству прилагается инструкция по применению. Заказать профессиональную обработку от насекомых можно на нашем сайте.



Как вызвать мастера?

  • 8 (391) 2960-960 — позвоните по телефону и согласуйте время обработки.
  • dinero124@yandex.ru — напишите нам на почту, постарайтесь подробно описать суть проблемы. Мы ответим на письмо в течение 2 часов.
  • 660123, г. Красноярск, ул. Юности, д.1, офис 217

  • ООО «Динеро»
    ИНН2462071970
    КПП246201001
    ОГРН 1212400029489
  • Отправьте заявку на обратный звонок через форму связи. Мы перезвоним через 3-4 минут.

Вы оставляете заявку на консультацию

Вы оставляете заявку на вызов мастера