Разыгрываем робот-пылесос Xiaomi Mi Robot

Узнать подробности

Как избавиться от тараканов в общежитии

Если человек в комнате обнаружил хотя бы одного таракана, это значит что их там много. Специалисты говорят, что они плодятся быстро и умело прячутся. Поэтому их необходимо сразу и эффективно устранить.
Как избавиться от тараканов быстро и эффективно? Существует много способ по устранению нежелательных насекомых. Это народные и химические средства. Первый способ избавления относится к менее эффективным. Народные средства не дают гарантии полного уничтожения вредителей. Через определенное время, они снова могут появиться. Но тогда остается вопрос - как вывести тараканов из комнаты в общежитии эффективно? Для этой цели необходим специалист по устранению вредителей. Это дезинсектор профессионального уровня. Он имеет большой опыт работы, в его наличии современные технологии, которые избавляют от насекомых навсегда. Главное преимущество работы специалиста - полная безопасность для здоровья и жизни человека. С помощью услуг нашей компании, все выполняется быстро, эффективно и надежно. Услуга выполняется по доступной цене.

Тараканы в комнате общежития. Насколько это вредно?

Тараканы в комнате общежития - неприятное явление. Некоторые люди ощущают настоящую боязнь или фобию от присутствия данных насекомых. Это вызывает у них страх, паническую боязнь и покраснение кожи. Но не только этим ограничивается вред от вредителей. Они могут быть опасными для здоровья человека.

  1. На поверхности чешуек тараканов могут находиться яйца гельминтов и вредоносных микроорганизмов. Они являются прямыми переносчиками опасных заболеваний.
  2. Когда насекомым не хватает пищи, они начинают разрушать окружающие предметы: провода и изоляцию. Это создает угрозу замыкания и пожара.
  3. Участки панциря насекомого могут отламываться. Вместе с мелкими частицами и пылью, данная масса может вызывать развитие тяжелых аллергических реакций у людей, которые имеют повышенную реакцию и восприимчивость.
Это проявляется симптомами; бронхоспазмом, покраснением кожи, сыпью на коже и слизистых, кожным зудом и ринитом. Насекомое без труда проникает в мелкие щели, проемы, в холодильник. Они передвигаются по пище и столам. Это создает угрозу развития инфекционных заболеваний.

Как травят тараканов в общежитии? Подготовка помещения

Существуют правила, которые позволяют подготовиться к процедуре.
  1. Необходимо удалить все продукты питания, игрушки, предметы бытовой принадлежности. Их надежно помещают в закрытые емкости.
  2. С помещения устраняют домашних животных. Их рекомендуется на время отдать родственникам.
  3. Мебельную гарнитуру отодвигают от стен на дистанцию около 20 см. С помощью подготовительных этапов, процедура проходит более эффективно.

Порядок проведения дезинсекции

Компания "СЭС в Красноярске" проводит осмотр помещения. Мы выявляем места скопления насекомых. В зависимости от количества тараканов и степени зараженности, происходит выбор средства. Наиболее эффективным считается устранение тараканов при помощи помпы. Основные методики - холодный и горячий туман. Средство смешивается с жидкостным веществом. Происходит комплексное влияние на насекомое. Данная методика имеет главные преимущества - экологичность и безопасность. Применяется небольшое количество химического средства, но этого достаточно для достижения эффекта. С помощью методики тумана, происходит распыление мелкодисперсных веществ. Они способны быстро распространяться по площади комнаты и достигать всех труднодоступных зон. Смесь проявляет эффективность в отношении всех фаз развития насекомого: начиная от яиц до зрелых особей. Максимальное внимание уделяется местам: вокруг рукомойника на кухне, в туалете и возле ванной, вокруг отверстий вентиляции, местах перекрытия панелей, мелких щелей под полом.

Особенности средства

Оно не имеет особого запаха. Наиболее опасным препарат является на этапе распыления. Процедура длится от 20 минут до 1 часа. Вещество проявляет эффективность на протяжении последующих 2 - 3 часов. После процедуры, необходимо тщательно проветрить комнату около 3 часов. В помещении выполняют влажную уборку. Зоны для употребления пищи обрабатывают с помощью моющих препаратов.

Как вызвать мастера?

  • 8 (391) 2960-960 — позвоните по телефону и согласуйте время обработки.
  • dinero124@yandex.ru — напишите нам на почту, постарайтесь подробно описать суть проблемы. Мы ответим на письмо в течение 2 часов.
  • 660123, г. Красноярск, ул. Юности, д.1, офис 217

  • ООО «Динеро»
    ИНН2462071970
    КПП246201001
    ОГРН 1212400029489
  • Отправьте заявку на обратный звонок через форму связи. Мы перезвоним через 3-4 минут.

Вы оставляете заявку на консультацию

Вы оставляете заявку на вызов мастера