Разыгрываем робот-пылесос Xiaomi Mi Robot

Узнать подробности

Эффективная борьба с крысами, услуги дератизации


Крысы, появляющиеся в жилых и производственных помещениях, не только неприятные соседи, они представляют опасность для здоровья человека. Попытки избавиться от грызунов самостоятельно имеют временный эффект, а иногда усугубляют ситуацию. Компания «СЭС в Красноярске» предлагает оказание услуг по дератизации с гарантией полного истребления вредителей.

Вред, наносимый грызунами

Крысы — враг человека с незапамятных времён. Это стайные, быстро размножающиеся животные. О нашествии вредителей свидетельствует наличие крысиного помёта, клочков бумаги, появление дырок на упаковках и пакетах с продуктами.

Особенно актуальна борьба с крысами в частном доме, куда они проникают, прогрызая норы и устраивая гнёзда в подвалах и подсобных помещениях. В многоквартирные жилые объекты грызуны попадают через мусоропроводы, систему канализации и вентиляционных шахт. Если при появлении вредителей немедленно не начать с ними бороться, массовое расселение диких грызунов становятся серьёзной угрозой для людей.

Ущерб наносимый крысами:

  • могут быть переносчиками многих инфекционных болезней, клещей и блох;
  • портят продукты, уничтожают запасы овощей;
  • грызут мебель, повреждают изоляцию кабелей и проводов, проделывают дыры в стенах и полах.
В редких случаях крысы, способны нападать на людей. Особенную опасность грызуны представляют для детей, имеющих не до конца сформированный иммунитет.

Как избавиться от грызунов

Способы борьбы с крысами, предпринимаемые самостоятельно (крысоловки, приманки, отрава), не решают проблему кардинально. Ядохимикаты способны нанести урон здоровью домашним обитателям, крысы быстро начинают распознавать ловушки и обходить их. Ультразвуковые отпугиватели — профилактическая мера, не оказывающая существенного воздействия на размножившуюся популяцию.

Специалисты компании «СЭС Красноярска» проводят комплексную обработку помещений по отлаженной схеме:

  • предварительный осмотр объекта, оценка степени заражения, обнаружение путей миграции и проникновения крыс в помещение и устранение их;
  • выбор метода обработки, вида препарата, объёма и концентрации раствора;
  • заключения договора с клиентом на услуги дератизации;
  • проведение дезинфекции в подготовленном помещении в соответствии с нормами и техникой безопасности, запущенные случаи требуют нескольких обработок в течение нескольких месяцев;
  • составление плана профилактических мер для недопущения повторения ситуации или заключение договора на регулярное обслуживание (не реже 1 раза в месяц).
Дератизация — ряд комплексных мер, включающий подготовку помещения к обработке, проведение дезинфекции и профилактику, позволяющий не допускать распространения диких грызунов в помещениях.

Описание метода обработки

Специалисты «СЭС Красноярска» используют эффективный способ избавиться от крыс — обработку методом холодного тумана. Ядохимикат на водной основе, к которому у крыс отсутствует иммунитет, распыляется с помощью помпы под высоким давлением. Мельчайшие брызги жидкости поднимаются вверх, а затем опускаются вниз, полностью покрывая поверхности. Особое внимание уделяется участкам проникновения грызунов в помещения и местам скопления вредителей.

При работе сотрудники компании используют сертифицированные препараты, представляющие опасность только во время распыления. После обработки и выдерживания времени воздействия химиката, помещение тщательно проветривают, поверхности очищают с использованием моющих средств.

Чтобы избежать повторного проникновения грызунов, сотрудники дают рекомендации владельцам о проведении профилактических мер:

  • тщательная заделка всех щелей и отверстий;
  • установка мелкоячеистой сетки на вентиляционные отверстия;
  • поддержание чистоты в помещении, ежедневная уборка мусора;
  • хранение продуктов питания в плотно закрывающейся таре.
Создание препятствий проникновению грызунов в помещения после обработки и соблюдение санитарных норм, позволяет избавиться от крыс на длительное время.

Преимущества обращения к специалистам «СЭС Красноярска»

Компания оказывает услуги по дератизации жилых помещений (многоквартирных домов и частного сектора), предприятий общепита, медицинских и социальных учреждений, производственных площадей. Мы работаем анонимно, не привлекая излишнего внимания.

Независимо от величины заказа, на место выезжают специалисты с высокой квалификацией, которые составляют смету расходов после осмотра объекта. Наши сотрудники имеют большой опыт работы, правильно подбирают препарат, качественно проводят обработку.

После проведения дезинфекции организация выдаёт сертификат, имеющий юридическую силу, подтверждающий, что обработка от диких грызунов была проведена в соответствии с Сан Пин.

Как вызвать мастера?

  • 8 (391) 2960-960 — позвоните по телефону и согласуйте время обработки.
  • dinero124@yandex.ru — напишите нам на почту, постарайтесь подробно описать суть проблемы. Мы ответим на письмо в течение 2 часов.
  • 660123, г. Красноярск, ул. Юности, д.1, офис 217

  • ООО «Динеро»
    ИНН2462071970
    КПП246201001
    ОГРН 1212400029489
  • Отправьте заявку на обратный звонок через форму связи. Мы перезвоним через 3-4 минут.

Вы оставляете заявку на консультацию

Вы оставляете заявку на вызов мастера